Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Здравствуйте Юлия Александровна!Моя проблема в том что у меня дефицит веса (рост 165см вес 42 кг), что я только не делала и не пила.Кушаю я хорошо особой физической нагрузки нет, но тем не менее ни как не могу поправиться даже пробовала пить противозачаточные таблетки(Регулон, трирегол,диане-35)но ни какого эффекта.Посоветуйте мне пожалуйста что мне стоит попить?Мне 29 лет месячные у меня регулярные по 5-6 дней через 27-28 дней.Имею ребенка 2г и 1 м.рожала в январе 2010г сама, разрывов не было.Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Лучше купить Джес и принимать его как оральный контрацептив в течение 6-9 месяцев.