Консультации / Психология и психиатрия

Заболела любимым человеком!

Здравствуйте! Мне очень нужен совет или просто обьяснениия того , почему так происходит, сама я уже не в состоянии разобраться в этом! Дело в том что я очень люблю своего молодого человека, но мне кажется что это переходит все грани...Меня всю трясет если я с ним не поговорю,я должна слышать его по истечению каждого часа,двух,мне всегда хочется позвонить ему поговорить с ним или написать ему .. Сказать как он мне дорог и как люблю его. Большой страх того что я могу потерять его! Человек он сам, очень ревнивый контралирует меня,не пускает не куда... так что я целыми днями дома, а он гуляет и общается.Недавно поймала его на обмане..(ему названивала девушка) а мне говорил что это друг дня два терпела не говорила, а потом не выдержала и все рассказала о томм что я все знаю он до последнего, отнекивался.. потом сдался..Но говорит что любит,и что ему не кто не нужен кроме меня.Но я больше боюсь потерять его поэтому как бы не так долго нервничала...Меня бесит что вечером он ставит телефон в режиме полета и я не могу до него дозвонится...Мне хочется уснуть и проснуться когда он рядом.Я знаю что он меня очень любит заботится я знакома с его родителями и вхожу в его семью как невеста... некоторых друзей которых я знаю он меня представлял тоже как невесту...Понимаете мне мало...мало, я сним довольно часто находилась рядом... икак бы были не разлучны а сейчас у него появилась работа и он аботает(он творческий челове пишет музыку и слова.)и мы видимся реже и созваниваемся реже и эта ситуация с девушкой... я не хочу делать ему больно тем что моя любовь становится через чур, ведь он тоже любит я знаю это и он хочет детей я была беременна у меня произошёл выкидыш... я до сих пор очень переживаю а он уже нет...Помогите дайте совет проанализируйте.Пожалуйста!
Здравствуйте! Читая письмо, часто бывает сложно провести грань между нормой и любовной зависимостью. В данном случае заочно это невозможно сделать. Критерием может быть Ваше собственное состояние. Если Вы ощущаете дискомфорт, если вам непонятны Ваши чувства и возникает мысль об их неадекватности, обратитесь к психологу очно. Из собственного опыта работы с любовной зависимостью говорю, что эта проблема требует очного консультирования.