Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжки

Добрый день! Александр Витальевич, Подкажите пожалуйста: у меня растянулась немного кожа во время беременности на животе, сильно не видно, но когда садишься- на складках кожа не ровная, можно ли это убрать и как предотвратить в следующей беременности.Спасибо
Вам можно обратиться к косметологам в приличный центр, где практикуют аппаратную косметологию. ПВаам можно провести курс LPG и лазерную подтяжку кожи. Хирург вам, надеюсь, пока не нужен.