Консультации / Эндокринология

Появился волосяной покров на лице

Добрый день! Мне 31год детей у меня нет . В последнее время стал появляться волосяной покров на лице усы и на подпородке. Подскажите пожалуйста с чем это связано и куда лучше обратиться. Зарание благодарю.
Если у Вас появляются единичные волоски при регулярном менструальном цикле - вероятность найти эндокринное заболевание невелика. Если Вы живете в Москве, обратиться Вы можете к нам - мы располагаемся по адресу ул. Москворечье, д.1. тел для записи (499) 612 77 40.