Консультации / Дерматология и косметология

сифилис?

Елена Владимировна сдала кровь на РВ... результат 1:320,переболела в 18 лет,сейчас мне 33 в промежутке этого времени ничего не обнаруживали.Вопрос- это старые остатки или что-то свежее(он ведь ведь остается на всю жизнь),какая стадия и как лечить?заранее спасибо за ответ.с ув Елена.
Здравствуйте! Данные анализов показывают старые следы заболевания. Особого лечения не требуется. С уважением, Балюра Е.В. -гл. врач Комплексной Клиники, дерматовенеролог