Консультации / Хирургия

Уплотнения на внутренней части бедра

Внутренняя часть бедра жудко чесалась, затем появилось красное пятно и затвердение-красное пятно перешло в синяк,затем исчезло.Затвердение осталось.Следом стали появлятся еще затвердения.Теперь вся мягкая часть внутреннего бедра в затвердениях(шарики),чешется но не всегда.Боли нет, только перед появлением нового уплотнения.Температура была один день 37,8. Ни каких ранок и покраснений в данный момент нет на всей конечности.Была на приеме у хирурга-подозрение на воспаленные лимфоузлы.(возможно связанно из-за инфекции кот.передается половым путем)Обратилась к гинекологу - Узи яичников, мазки,осмотр-все в порядке.Общий анализ крови -( низкий гемоглобин.)Записалась на узи брюшной полости, мягких тканей, вен на 22 марта.Терапевт сомневается на счет лимфоузлов-не совсем в той области уплотнения, очень твердые, неподвижные.Еще принимала ципро-500,теперь пью амоксиклав 625, компрес- спирт + мазь вишневского.Может быть в вашей практике были такие случаи?Что это может быть?
ДЛяустановки предварительного диагноза необходимо хотя бы знать точно что за внутренняя поверхность бедра..... А так не исключено, что это тромбофлебит поверхностных вен бедра...