Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус Эпштейна

Добрый день! Серологические исследования такие: Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-го типов IgG =8,2 (рефер.знач. 0,9-1,1); Антитела к ядерному антигену вируса Эпштейна-Барр IgG =340 (реф.0,0-5,0); Антитела к цитомегаловирусу IgG (кол.) = 225,90 (реф.6-15). Мне 27 лет, не рожала. Бесплатные врачи в нашем городе вообще такое не лечат, и даже не выявляют. Платный врач сначала назначила Лавамакс - я пропила 1,5 месяца. А теперь говорит, что сейчас нет российских лекарств, лечащих этот опасный вирус. Предложила заключить контракт на очень дорогие американские иммуностимулирующие средства. У меня вопрос можно ли лечить эти вирусы каким-либо другим способом? Есть ли схемы лечения, кроме таких контрактов? Очень боюсь, так как мне ещё всё-таки надо рожать.
Здравствуйте! Лавомакс, он же Тилорон, вообще не должен применятся для лечения какого-либо вирусного заболевания, так как его эффективность и безопасноть не доказаны. Тем более результаты Ваших анализов вообще не требуют назначения какой-то терапии. Можете смело рожать и не слушать чью-то сказки. Данные результаты свидетельствуют только о контакте Вашего организма с данным вирусом в прошлом. Такие результаты выявляются у 80% всего населения нашей планеты.