Консультации / Йога

Йога

Здравствуйте, можно ли мне заниматься хатха йогой если мой вес превышает норму на 40 кг? при росте 151 см, я вешу 95 кг. Заранее спасибо.
Конечно, можно и нужно. Занятия способствуют нормализации веса. Лишний вес не является противопоказанием к занятиям. Преподаватели наших центров по мере необходимости научат Вас использовать специальные приспособления для более комфортного и полезного выполнения поз.