Консультации / Дерматология и косметология

У ребенка не растут волосы!

Здравствуйте! У моей любимой племянницы Юли, ей сейчас 5 лет, совсем не растут волосы! Родилась она 7-ми месячной и совсем без волос! До 2 лет волос на голове не было совсем! Потом начали рости но очень очень медленно! В нашей поликлиннике нам ни чего не говорят! Бабушка уже разными масками и маслами мазала но ни чего не помогает! А она у нас девочка уже большая и очень завидует своим подругам из детского сада! Очень Вас прошу посоветуйте к какому из врачей нам обратиться чтобы решить эту проблему! Заранее Спасибо!!!
Здравствуйте! К детскому дерматологу. С уважением, Оксана Владимировна.