Консультации / Психология и психиатрия

Ревность

добрый день доктор!Мне 32 года женат уже 13лет двое детей'По натуре человек добрый веселый ,но очень ревнивый.Но перейду к сути вопроса.Как и влюбой семье бывают разногласия так и меня,но несколько месяцев назад в нашу семью попыталсЯ влезть третий я знаю свою супругу повода атем более надежды этому человеку она не давала ,тем более я всегда считал его своим другом ,этот человек начал наговаривать на меня стал угрожать иговорить что освободит мою мою жену из рабства семейной жизни что иМел в виду я не понял.Работают они в одном месте и меня начало переклинивать,ложусь спать с мыслью уничтожить его,просыпаюсь стакой же мыслью,пока жена дома все порядке,а как только на работу я на стену лезуРевную дико!Помогите доктор!И еще все чаще ловлю себя на мысли о суициде,раз и все никаких проблем,одно останавливает ДЕТИ помогите
Добрый день! Получается, что "чем больше вы самого себя «обесцениваете», «вознося на пьедестал всемогущества того человека - тем больше вы чувствуете, что жена от вас отворачивается", что и приводит вас к мыслям о суициде. Я бы рекомендовал вам попробовать "поработать над собственной самооценкой" со специалистом-психологом, это значительно более "позитивный" выход, чем размышлять о том, "как себя убить". П.Ю.