Консультации / Гинекология

Замершая беременность

В 43 года наступила 1-ая беременность (со здоровьем "по женски" все было в порядке - никаких болезней, ранних абортов и прочего, муж отказывался от проверки, сменила на другого). На 11-ой неделе обнаружили, что плод замер 7-8 недель. 02.03.2012г провели диагностическое выскабливание. Назначили циклоферон внутримышечно и вобэнзим по 9 таблеток в день на месяц.Какие анализы надо сдать, какой курс восстановления пройти? Не теряю надежды. МЕЧТАЮ О РЕБЕНКЕ!
Здравствуйте. Необходимо пройти полное обследование, которое будет включакть в себя исследования на ИППП, на TORCH-инфекции, исследование системы гемостаза, обследование на АФС, генетическое обследование.