Консультации / Сексология

Появилось влечение к другой девушке

Мне 22, служу в данный момент в армии, уже 2 года вместе с девушкой, любим друг друга, она меня ждёт, осталось служить 3 мес, но тут появилось непредвиденное, начал общаться с одной девушкой на откровенные темы и понимаю что хочу её...свою девушку люблю и изменять не хочу, меня это пугает...это из-за отсутствия секса или тем откровенных с любимой...как с этим справиться? я даю себе установку не говорить с другой деввушкой на подобные темы но снова и снова это делаю...помогите-боюсь что пропадут чувства или влечение к любимой девушке.
Не хотите изменять - не изменяйте. Ограничьте свои контакты с девушкой, чаще мастурбируйте, чтобы снять возбуждение, больше нагружайте себя физически, попадите на губу, чтобы никто и близко не мог подойти. Мало ли вариантов, что делать, чтобы не было то, чего НЕ ХОЧЕТСЯ. С другой стороны, очень важно, КАК Вы относитесь к сексу, как таковому: ЕСЛИ секс может быть только с одной-единственной, любимой девушкой - конечно, побочный контакт - это беда. А если для Вас переспать и полюбить - развне вещи, то и секс можно не расценивать как гигантскую проблему. Все зависит от Вас, от Вашей морали и возбудимости. Удачи!