Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте! У меня беременность 17 недель(1-я бер-ть). Врач поставила диагноз до лечения на сроке 6-7 нед: Кольпит, урогенитальный уреоплазмоз, носитель ЦМВ,ВПГ. Герпес у меня с детства на губах только, и уже недавно был 2 раза. После лечения сдала мазок и пцр, результат нормальный. Уреоплазма показало отр. Скажите пожалуйста эти заболевания не опасны для ребёночка? ( У меня отрицательный резус). Спасибо!
Здравствуйте. Отрицательные результаты контрольных исследований на уреаплазму подтверждают адекватность проведенной санации при сроке беременности 6-7 нед. Латентное течение ЦМВИ и ВПГ (носительство) не несет риска для беременности, так как соответствует стойкому контролю Вашей иммунной системы над активностью данных возбудителей.