Консультации / Травматология и ортопедия

Опухает колено

здравствуйте. меня уже месяц беспокоят оли в коленях. теперь еще и в других суставах. анализ крови клинический и биохим. в норме. моча в норме. с-реактивный белок и ревматоидный фрктор в норме. из лекарст назначили только обезбаливающее. к специалисту ревматологу я попаду не раньше чем через 2 недели. сегодня я заметила что колени распухли сбоку (с внутреннего)есть ощущение покалывания и припекания в етих местах. я подозреваю что проблема в соединительной ткани (хрящах), все суставы стали неожиданно хрустеть и если сильно отвести назад руку, то потом 2 дня очень болело плечо. я начала принимать самостоятельно магний В6, витамины группы В, аскорбиновую кислоту. скажите, с чем могут быть связаны такие симптомы и какие анализы предпочтительно сдать к походу к ревматологу?
Здравствуйте. Самолечением нельзя заниматься. Лучше дождитесь консультации ревматолога. За 2 недели страшного ничего не случится