Консультации / Кардиология

Анализы

Здравствуйте!С января месяца меня мучает сдавливающая боль в области грудной клетки,точнее давит между грудями и боль поднимается вверх посередине и по бокам к ключицам.Иногда боль настолько сильно сжимает грудь,что приходится вызывать скорую,а они ничего без обследований сказать не могут.Я сделала флюрографию-норма,ЭКГ -норма,ФГС-диагноз -каторальный эзофагит,недостаточность кардии,хронический гастрит в стадии обострение.Но врач гастроэнтеролог сказала,что сдавливать грудь не может из за этого.Я как встаю утром с постели,так сразу под ключицами начинает давит и так весь день по всей области груди.Мучаюсь уже 2 месяца.Скажите,к какому врачу мне идти,что обследовать,и что по вашему это может меня так беспокоить?Мне 24 года.Меня зовут Юлия.Началось всё с пережитого стресса после преждевременных родов,и приёма антибиотиков.Также беспокоит неясная боль по всему горлу,глотать и есть не больно,но боль,как бы нарывающего,ноющего характера,от гланд до самой ямочки на шее.Когда надавливаю пальцами на гортань-немного больно,точнее даже не приятно.Терапевт сказала что не знает от чего эти боли,подскажите пожалуйста,к какому врачу сходить на приём ,а если можете предположить что это и с чем могут быть связаны эти боли,пожалуйста напишите.
Если терапевт и гастроэнтеролог не выявили причин для жалоб, вероятно, целесообразна консультация психотерапевта.