Консультации / Неврология

Инсульт

мой отец (ему 63 года)9 января перенёс инсульт парализовала правую сторону .пролежал в больнице 21 день,после перевели его в санаторий где находился 21 день.после санатория стал ходить ,но ногу тянет;речь не связная,но понятная;рука мало подвижна-кисть опухшая.после санатория доли выписку и назначения:кардиомагнил 75мг.на ночь,эналаприл10мг.*2р.в день(но он пьёт 1р.в день давление-120+80),индапамид2,5мг. утром,предуктал мв 1т. 2р. в день 2 месяца,пикамилон50 мг. 1т. 3р. 3 месяца. продолжительность приёма лекарств ? когда можно повторять массаж,физио_процедуры или повторный курс лечения в санатории? при потягивание в постели начинает отниматься рука и нога,что это значит? отойдёт ли рука? за ранее большое спасибо!
Препараты от давления и кардиомагнил - постоянно. Пикамелон и предуктал - 2 месяца. Реабилитацией (массаж, фзт, лфк) нужно продолжать заниматься, только так можно избежать осложнений и более полно восстановиться