Консультации / Отоларингология

Неприятные ощущения в ухе

Здравствуйте у меня такая проблема, подскажите к кому можно с ней обратиться. вот уже полгода я испытываю неприятные ощущения в правом ухе, а именно такое ощущение что замыливаеться внутри уха или закладывает и покалывает... это ощущение начинаеться начинаеться когда: 1) Я разговариваю с кем либо или мне говорят на правое ухо , или когда я прослушиваю музыку. Вообще я постоянно работаю со звуком и сижу часто в наушниках , и в какой то момент услышал звон в ухе, как это у всех бывает , и теперь вот симптомы после этого случая периодически возвращаються. в течении долгого времени Подскажите к какому врачу обратиться , кто такими проблемами занимаеться вообще? Спасибо .!!!!!
Для начала надо обратиться к оториноларингологу на предмет серных пробок. После удаления (или при их отсутствии) необходимо провести аудиометрию и проверить, снижен ли слух.