Консультации / Урология

Какие анализы здавать

Здравствуйте. Мне 26 лет. Год назад болел трихомониазом, прошел курс лечения и повторную проверку. Сейчас беспокоит неприятный запах (появляется через 12 часов после душа) изредка, еле заметны, видны мелкие красные пятна (размером 1-2 мм). Партнер был один. Если пойти просто в лабораторию и сдать мазки, то какой спектр желательно захватывать? или сдавать на все, что только можно? нужно ли проверять кровь?
Если Вы принципиально не желаете обращаться к врачу на этапе обследования, и решили обратиться только после обнаружения "чего -то серьезного" (так НЕПРАВИЛЬНО поступают многие пациенты), смело можете сдавать общий мазок из уретры (цитоморфология), соскоб из уретры и первая порция утренней мочи на хламидию трахоматис, микоплазму гениталиум, гонорею, трихомонаду влагалищную, вирус герпеса 1 и 2 тип, ДУО на уре-микоплазменную инфекцию (количественный с определением чувствительности к антибиотикам), сдать секрет простаты и бак посев отделяемого из уретры. С данными результатами все-таки желательно показаться к специалисту.