Консультации / Урология

Напряжен член у основания

Напряжен член у основания(мастурбация напряжение не снимает), что это может быть?
Смотря что подразумевается под "напряжением". В зависимости от условий возникновения симптома, его давности, связи с чем-либо, болезненности/безболезненности уплотнения, результатов визуального осмотра можно установить предварительный диагноз и определить тактику дальнейшего обследования.