Консультации / Дерматология и косметология

Зуд

Здравствуйте. Год мучаюсь с зудом пяток. грибы не подтвердились, хотя дерматолог одно твердит, что это грибок, но я пролечилась разными мазями и таблетками от грибка. трескаться не так уж стали, а зуд донимает по вечерам особенно.Фото прилагаю, так же на другой пятке и под большим пальцем правой ноги.Если гормональными мажу, то кожа заживает. а зуд не проходит. Пью супрастин.Мази мне назначали: клотримазол. ламизил, микосептин, экзодерил. карталин, белосалик. белодерм. дермовейт ит. д Какие анализы здать, чтобы диагноз мне поставили правильно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. скорее экзема стоп, необходим очный осмотр врача, для выяснения причин экземы.