Консультации / Стоматология

Белое пятно на зубе!!!!

Здравствуйте!!!!У меня такой вопрос, у меня с детства есть белое пятно на правом переднем зубе, И КОГДА Я В 2005 году ставила брекиты мне в клинике сказали что можно это пятно вывести лазером, ну я естественно пока носила брекиты про это совсем забыла, а сейчас вот думаю, правда ли можно это сделать???
Добрый день! Необходимо точно установить диагноз и происхождение этого пятна. Если это пятно некариозного происхождения, то можно провести коррекцию с помощью лазерного отбеливания.