Консультации / Травматология и ортопедия

Последствия перелома

Здравствуйте! У моей мамы (78 лет),был перелом со смещением и осколками в голеностопе.Она лежала на вытяжке,затем была операция-ей поставили пластину в сустав.Сейчас,на коже голеностопа трофические изменения.За год после операции лежала 1 раз на дневном стационаре в травмотологии.Снимать пластину ей уже не будут,но скажите,чем еще можно облегчить ее состояние,ведь сустав болит и пластина до сих пор чувствуется?
Добрый вечер Пластина в суставе стоять не может. Уточните все-таки , что было установлено для остео/синтеза и куда.Тогда я смогу дать более точный ответ.