Консультации / Психология и психиатрия

Что делать?

Гражданский муж пьет пиво по 6 литров в день и водку бывает.Чистили его,лежал в больнице, и все равно пьет. Давление постоянно высокое,пульс 104-120. Сегодня не пошел на работу,грозят выгнать по статье. Что делать? Он как второй ребенок. Кодироваться не желает.
Здравствуйте! Кодирование - это не лечение, это всего лишь, его этап, после того, как у человека выработана четкая установка на трезвый образ жизни. А для этого - необходимо работать с врачом-психотерапевтом и наркологом, если речь идет о физической зависимости!
Как жить, все пропивает? Опять лег в больницу, хочу верить,что изменится, его мне жаль. Растет дочь от первого брака,мне надо о ней думать.
Нужна ли Вам такая семейная жизнь? Даже и спрашивать не удобно как то... Ставьте жесткое условие, или водка - или семья!
спасибо.