Консультации / Гинекология

Анализы мочи и беременность

Добрый день беременность 17 недель Сегодня сдали анализы, в моче белок мочи - 0,012 лейкоциты - 5-6 в поле зрения, единичные скопления до 10 экземпляров и слизь в значительном количестве на сколько плохие результаты врач в отпуске... можно ли ждать? Заранее благодарна за ответ
Добрый день, ваши анализы мочи в норме, нет причины переживать