Консультации / Сексология

Первый раз с девушкой по вызову

Здравствуйте! Собственно, получилось так, что мне 25, а с девушками не сложилось. Ну и понятно - каждый год шансы убывают (если они еще и есть). В голове крутится идея попробовать с девушкой по вызову. Поставить галочку, что у меня была женщина - такой необходимости у меня нет и небыло никогда. Как-то сей факт особо и не волнует. Просто хочется близости, как таковой. Вся проблема в том - что подобный вариант - далеко не то, что я хотел и хочу. Всегда хотелось не просто секса, а каких-то человеческих отношений. Пусть и не долгих, но человеческих, а не в рамках уж совсем откровенной купли-продажи. Кроме того, как я догадываюсь, и в постели с подобной категорией девушек не все возможно - что-то не совсем уместно, а что-то не совсем безопасно для здоровья. А хочется видеть, что и ей хорошо, что и ей приятно. Вот, исходя из всех этих обстоятельств - стоит ли пробовать секс с путаной? Иными словами - или так или вообще ни как. Спасибо.
Здравствуйте. Секс - иногда секс, а иногда общение. Что именно Вам нужно? От этого и танцуйте. Надеюсь, Вы не ожидаете, что девушка по вызову будет вкладываться в свою РАБОТУ? Так что, кроме секса ничего от нее не ожидайте, и не обманывайтесь на этот счет. Лучше подумайте, ЧТО ИМЕННО не складывается с девушками, что стоит изменить в себе или в своем окружении, чтобы получилось. Обсудите это с психологом, посетите клубы по интересам, кому за... и т.д. Есть определенные кружки, секции и прочее, в которых психологи работают с теми, у кого проблемы с общением - поищите что-то такое. Удачи!