Консультации / Спортивное питание

Питание после утренней пробежки

Здраствуйте. Хотелось бы узнать, что лучше кушать после утренней ежедневной пробежки (50 мин.) для того, чтобы похудеть и через какое время после пробежки лучше кушать??? ( Я ем через 30 мин. после пробежки кашу и овощной салат с кефиром...)
приветы! бегать недостаточно без ответной информации... нужно бегать в зоне пульса около 130 уд/мин и доводить продолжительность до часу-полутора... просто бег не является гарантией потери веса, диета все еще в теме... очень интересный момент - чашка крепкого кофе перед пробежкой за 20 минут, если нет противопоказаний... после пробежки можно есть через 30 минут
спасибо