Консультации / Гастроэнтерология

Чистка печени

Уважаемая т Татьяна Владимировна! Вычитала,что можно чистить печень Расторопшей.При каких заболеваниях ЖКТ нельзя этим заниматься?И пить Расторопшу до еды , во время или после? Мне 59 лет, дисканезия ЖВП, хр.гастрит и хр. панкриатит. Постоянно болит в правом боку.
Можно пить расторопшу до еды в течение месяца. гепатолог Степанова Т.в.
спасибо большое за ответ