Консультации / Стоматология

Артроз ВНЧС

После сложного удаления нижнего зуба 8, стала болеть челюсть, ухо, появился хруст, головные боли, лицевые боли, на последней дентальной комп.томографии - Деформирующий артроз правого ВНЧС, суставная головка деформирована, на ее переднем крае определяется выступ. Челюстно-лицевые хирурги назначают одно и то же лечение, компресс с димексидом, гель диклофенак, мазь хондроксид, магнитер. Но мне ничего не помагает. Подскажите лечение.
Скорее всего потребуется хир.лечение. Эндоскопическая операция -проф Сысолятин(МСК)