Консультации / Офтальмология

Кровоизлияние в глаза

У моей жены (65 лет) на протяжении 25 лет происходит 2-3раза в год кровоизлияние в правый или левый глаз ,длительностью от недели до месяца ,сопровождающееся сильными болями в глазу и в голове (с той же стороны).Как правило кровоизлияния начинаются от холода или сильного ветра .Один из диагнозов -эписклерит.Всегда лечила каплями дексимитазон Последний рецедив длится почти 2 месяца. .,При этом.во время улучшения в одной области глаза кровоизлияние происходит в другой.его области. Заранее благодарим за совет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендации возможны только после очного осмотра Вашей жены и уточнения состояния глаз.