Консультации / Стоматология

Выравнивание зубов

Здравствуйте!Мне 22 года.У меня скученность зубов.А так же на фотографии видно молочный зуб и коренной клык,который внутри.Я бы хотела выровнять передние зубы,знаю что для этого надо вылечить остальные и имплантировать зуб вместо молочного.Скажите пожалуйста,если я буду выпрямлять мне не будет этот клык изнутри мешать?И если тонкая эмаль стоит ли вообще выпрямлять зубы,не повыпадают?
К вопросу приложено фото
Клык является важным зубом в функционировании жевательной системы. Поэтому целью лечения будет достать клык и установить его на место с помощью брекет-систем. Лечение зубов перед установкой брекетов необходимо. При вытяжении клыков есть свои особенности, чтобы не повредить корни соседних зубов, уменьшить сроки лечения на брекет-системе. Рекомендую обратиться на очную консультацию имплантация клыка крайне опасная ситуация и требует очень высокой квалификации ортопеда, тк необходимо полностью перестроить прикус, чтобы он взял на себя нагрузку, которая будет приходиться на клык-имплантат