Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы желудка

Елена Витальевна, добрый день.Мне 53 года, особых беспокойств со здоровьем нет, проблема в том,что -неприятный запах изо рта.Сдала кровь на a H.p Cag A lg G-результат 69.839 Е/мл.Надо ли принимать препараты при таких результатах?И какие препараты? Заранее благодарна.
Здравствуйте! Существуют множество причин галактоза ( запах из-за рта) - заболевания желудка, пищевода, заболевания зубов и полости рта итд. Советую обратиться к гастроэнтерологу и стоматологу для выявления причин данной проблемы. Берегите себя!