Консультации / Пульмонология

Лечсение астмы

мне 62 года. Осенью 2011г. на фоне длительного бронхита развилась бронхиальная астма.Диагноз был поставлен по измерению ФВД и на основании осмотра пульмонолога, Снимок органов грудной клетки не делали.Врач сказала не недо, т.к. в августе была флюорография, все было нормально.Назначен беродуал, пульмикорт.Лечиться врач сказала надо долго.Также я наблюдаюсь у кардиолога с мерцательной аритмией, принимаю пропанорм 150 мг прип приступах, которые возникают очень часто, поэтому при использовании беродуала и пульмикорта у меня начинается аритмия. Я этого очень боюсь, так у меня был пароксизм трепетания предсердий с потерей сознания. На все мои вопросы, как лечиться и сочетать несочетаемое, врачи разводят руками, ни пульмонолог, ни кардиолог ничего не могут посоветовать. В итоге я астму не лечу никак, кашель уже полгода, одышка,пью только сборы травяные. Как мне быть, к кому обратиться за помощью, и что можно предпринять в данной ситуации?
Поменяйте терапию астмы на симбикорт,а у кардиолога попросите разобраться в коррекции аритмий.