Консультации / Неврология

Сыну14 лет,диагноз-органическое поражениеЦНС,Самостоятельно ничего не делает.Сейчас лечимся гомеопатией

Санаторное лечение не дало результатов.Сам не ест,не ходит,не разговаривает.Диагноз-органическое поражение ЦНС,микроцефалия,сильная задержка в развитии,пиелонефрит.Скажите,пожалуйста,какое лечение Вы посоветуете как наиболее ефективной в этом возрасте
Добрый вечер! Отвечаю на конкретно поставленный вопрос. Наиболее эффективное лечение органического поражения головного мозга- это "клеточная" терапия. По Интернету можно узнать адреса ведущих клиник в г.Москве и г.Санкт-Петербурге. Лечение гомеопатией, по месту жительства. должно быть комплексно подобрано с симптоматической медикаментозной терапией. С уважением, доктор Тараканов О.П.