Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте!Мне 24 года, в мае 2010 года у меня была беременность,спустя месяц мне сказали что у меня замерший плод и нужно чистить. Я не могла лечь в больницу так как у меня был диплом через неделю и я проходила полторы недели с разлагающимся плодом. 5 июля мне сделали операцию (выскабливание). Сказали что у меня киста и увеличеный правый яичник.Кололи витамин В и курс хлористого и антибиотики, после выписки назначили ЦИПЛОЛЕД,Нистатин,и пить год противозачаточные Ярина. Спустя месяц начались боли, гинеколог опять прописал антибиотики и свечи. Прошло 6 месяцев, всё время пила Ярина, но месяц назад возникли трудности с деньгами (он дорогой у нас 1200р на цикл) и я месяц не принимала его, сейчас задержка уже неделю! Скажите, это возможно из за того что я перестала его принимать?а ещё молочница вернулась, и боли в правом яичнике. Про кисту тогда сказали что она появилась в результате беременности и пройдёт когда выскоблят. Сейчас у меня нет возможности попасть к гинекологу, а консультация очень нужна!
Задержка может быть из-за прекращения приема Ярины, и выделения - тоже, т.к. Вы перестали получать гормоны извне , а свои не всегда быстро восстанавливаются. И правильно Вам прописали лечение антибиотоками, в Вашем случае это нужно.