Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Можно ли принимать ксеникал?

Здравствуйте! Мне 47 лет год назад удалили желчный ,а через месяц выяснили что меня инфицировали гепатитом с .У меня 30 кг лишнего веса ,мажно ли мне принимать ксеникал?
Не желательно, так как функция печени может ухудшится. Старайтесь ограничивать себя в приеме жирных, жареных, каллорийных блюд. гепатолог Степанова Т.В.