Консультации / Гинекология

Киста и неприятные выделения

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать,была киста я её пролечила,но после выкидыша она снова появилась,сильные боли внизу живота,рези и тянет,порой даже шаг больно сделать очень отдаёт в низ живота,выделения белые,то жиденькие то,как творог,доктор говорит что в мазке нечего не обнаружил,а неприятный запах и чувство дискомфорта беспокоят.
Здравствуйте, Екатерина. Судя по всему, у Вас инфекционно-воспалительный процесс во влагалище и малом тазу. Который, возможно, и является причиной рецидива кист. Сдавайте анализы (ПЦР, посевы).