Консультации / Неврология

Воспаление троичного нерва

Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня беременность 3 недели. Болело горло лечила неделю, после чего начала очень болеть щека, а также появились боли за ухом, все это начало отдавать в голову. Невролог Поставил диагноз воспаление троичного нерва. Выписали препараты мирлокс по 1табл утром,финлипсин по 1/4 табл 4 раза в день и магнитотерапию. Но ведь это все навредит беременности? Скажите пожалуйста может есть еще какие нибудь средства лечения и снятия боли?
Здравствуйте. магнитотерапию на область щеки и околоушную зону делать можно, просто следите за давлением, если очень низкое , то проводить процедуры не следует. Очень хорошо снимает боли иглотерапия/рефлексотерапия, попробуйте мазь гомеопатическую - ТРАУМЕЛЬ, лучше наносить её и перед процедурой магнитотерапии, если обратиться к иглотерапевту, то врач проведет биопунктуру (введение гомеопатии - раствора) в точки, отвечающие за обезболивание.