Консультации / Неврология

Воспаление троичного нерва

Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня беременность 3 недели. Болело горло лечила неделю, после чего начала очень болеть щека, а также появились боли за ухом, все это начало отдавать в голову. Невролог Поставил диагноз воспаление троичного нерва. Выписали препараты мирлокс по 1табл утром,финлипсин по 1/4 табл 4 раза в день и магнитотерапию. Но ведь это все навредит беременности? Скажите пожалуйста может есть еще какие нибудь средства лечения и снятия боли?
Здравствуйте. магнитотерапию на область щеки и околоушную зону делать можно, просто следите за давлением, если очень низкое , то проводить процедуры не следует. Очень хорошо снимает боли иглотерапия/рефлексотерапия, попробуйте мазь гомеопатическую - ТРАУМЕЛЬ, лучше наносить её и перед процедурой магнитотерапии, если обратиться к иглотерапевту, то врач проведет биопунктуру (введение гомеопатии - раствора) в точки, отвечающие за обезболивание.
Консультация врача невролога на тему «Воспаление троичного нерва» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 марта 2012
О консультанте
Специализация