Консультации / Спортивное питание

Л-карнитин и Жиросжигающие

Добрый день, начала заниматься бегом. Утренняя пробежка по 50мин/5дней. Мне 26лет, рост 171, вес 65. Хочу начать пить л-карнитин. Чтобы похудеть. Можно ли к нему добавить Жиросжигатель (в кап.)! Не вредно ли это для девушки? И правильно ли будет пить жиросжигатель 2 месяца, потом перерыв. Диета - низкоуглеводная.
привет... Л-карнитин крайне капризная добавка, толку от нее реально только начиная с дозировки от 8 гр. чистого карнитина в день + запивать хорошо водой... так что рекоммендую термогеники, если нет проблем с сосудами, давлением и желудком... обычно пьют 1 мес и 1 мес перерыв... либо пьют один жиросжигатель, потом переходят на другой