Консультации / Психология и психиатрия

Агрессивное поведение мужа

Здраствуйте.Мы с мужем знакомы 3 года,2 года жили в гражданском браке,все было нормально,кроме(У него всегда трясутся руки,).Примерно месяцев 7 назад,у моего мужа начались перепады настроения,,затем начались оскорбления,унижения.Он может привезаться к любой мелочи,резко вспыхивает,А затем начинает просить прощения.У меня такое ощущение,что в нем живут 2 человека,один меня безумно любит,а другой До ужаса не навидит,а самое страшное,он сегодня пытался меня задушить,а потом целый вечер просил прощения,умолял меня,говорит,что такого больше не будет.То он росит развода,то просит помочь,не брасать его,Я не знаю что делать,я люблю и боюсь его до ужаса боюсь.Я считаю,что у него есть психическое растройство.Подскажите,что это может быть?Заранее благодарна,
Добрый день! Да, действительно похоже что с мужем что-то не в порядке. Но - специалист не в праве обсуждать "третьих лиц" без их согласия. Я бы рекомендовал вам попробовать поговорить с мужем, понимает ли он, что у него есть определённые проблемы? Если да - то необходимо, чтобы он занялся их решением - сходив к специалисту либо самостоятельно, либо вы сходили бы на приём вместе. П.Ю.