Консультации / Гастроэнтерология

Печень

Здравствуйте!Мне33 года решила почисить печень пью Расторопшу завариваю чайную ложку на стакан кипятка и пью 3 раза в день( стакан делю на 3 части) у меня изменился кал стал тёмный совсем.Скажите это хорошо т.е. это печень чистится?Причина чистки стали пегментные пятна на лице.
Да, это выходит желчь, поэтому стул темный. Так и должно быть. гепатолог Степанова Т.В.
Спасибо за ответ.А скажите много надо пить Расторопшу дней или месяц?
Месяц принимайте. гепатолог Степанова Т.В.