Здравствуйте!Мне33 года решила почисить печень пью Расторопшу завариваю чайную ложку на стакан кипятка и пью 3 раза в день( стакан делю на 3 части) у меня изменился кал стал тёмный совсем.Скажите это хорошо т.е. это печень чистится?Причина чистки стали пегментные пятна на лице.
Отвечает Степанова Татьяна Владимировна
гепатолог
Да, это выходит желчь, поэтому стул темный. Так и должно быть. гепатолог Степанова Т.В.
анонимно
Спасибо за ответ.А скажите много надо пить Расторопшу дней или месяц?
Степанова Татьяна Владимировна
Месяц принимайте. гепатолог Степанова Т.В.