Консультации / Психология и психиатрия

Мне 14 лет , а у меня уже плохая память

раньше у меня была отличная память , я с лёгкостью всё запоминала , но сейчас я даже не знаю , что мне делать . у меня в школе очень сложная программа и надо всё запоминать , а мне даже 3 раз прочитав нахватает для того , чтобы запомнить. Я заходила на много сайтов , читала , думала , быть может мне что - нибудь поможет , но нечего. Сосредоточиться и вдуматься в текст мне так же не помогает , В заключении я хотела бы попросить у вас помощи , например: какую-нибудь методику - физические упражнения ,или игру.
Если проблема с памятью действительно беспокоит, обязательно покажитесь очно врачу-неврологу.