Консультации / Сексология

Быстрое извержение

Здраствуйте,мне 21 год,до не давних пор был девствиником а точнее 6 месяцев назад, первые 3-4 месяца с половой жизнью всё супер было, но на новый год мы с ней сильно поругались, были сильные переживания,после чего стал замечать что то не ладное, вскоре мы помирились и стали жить вместе, половой акт совершался почти каждую ночь но вместо привычных 10-20 мин упало до 5-10 мин а то и ещё быстрее возбуждаюсь сразу, так же начинается выделение смазки, но стоит мне только проникнуть в неё начинается сильное возбуждение при котором не могу себя контролировать и кончаю, её это не удволитворяет хотя она сторается не показывать, но это и так понятно.при мастурбации извержение долгое время не происходит. нашёл в интернете несколько спосабов как контралирывать извержение но они не помогают, подскажите что делать? может стоит какоето лекарство принимать на подобии виагры?
Здравствуйте. Нормой длительности сношения считается все, что длится дольше полутора минут. Так что 10-20 или 10-5 особого значения не имеют. Тем более, что партнерша не жалуется, а претензии с ее стороны Вы придумали себе сами ("это и так понятно" - то есть, придумано, а не услышано). Не циклитесь, не пугайте себя, просто живите как живется - и все будет гораздо лучше, чем считать минуты. Сделайте более продолжительной и более активной подготовку к сношению - и тем самым компенсируете так недостающие Вам минуты. Удачи!