Консультации / Плавание

Консультация

Ребёнку 10лет. При плавание в любом водоёме и даже в бассейне сильно синеют губы.Это говорит о каком-то заболевании?
Это говорит о не очень хорошей терморегуляции. А плохая терморегуляция может быть следствием некоторых заболевания, в частности, вегето-сосудистой дистонии. Сказать об этом неврологу или педиатру не помешает.