Консультации / Психология и психиатрия

Испуг у ребёнка

внучке 1г 10м испугалась щенка .сильно кричит когда у видит собак.кошек.даже двигающий транспорт в нашем городе нет специалиста чтобы её помочь
Обычно первичный страх ребенка закрепляется чрезмерно тревожной реакцией взрослых. Старайтесь ее отвлечь, переключить на какое-нибудь занятие, если она кричит, не паникуйте сами.