Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здраствуйте помогите, секс был один раз(и то не дошол до семяизвержения) меня потом девушка бросила, сейчас мне 18 лет после нашол себе девушку,когда я с ней ласкаюсь член сразу встает,а когда раздеваемся член падает,все тело трусит,мож нервы было 2 раза,както на 2 раз пытались поднять но в конце упругосьть слабая.до нее 1 год занимался мастурбацией даж с ней пока не была попытка полового акта,занимался частенько месяца 2 было депресивное состояние,был у уролога здал мозгок и кровь,мочу,сказал все в норме!иногда приходят мысли что я гей епт,но я люблю свою девушку помогите может. психическая травма,или нервы,еще бывают панические атаки!1 раз был без защиты,может страх помогите даж низнаю че делать??пожалуста
Здравствуйте. Вы описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: слишком сильно волнуетесь, вот и уходит возбуждение. Онанизм, мазок, кровь и моча тут совершенно ни при чем. Точно так же, как и уролог - он НЕ занимается сексуальными пробемами. Вам нужен сексолог, и никто другой. А пока почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Там немного и все понятно, что делать, чтобы не волноваться. Удачи!