Консультации / Терапия
Постоянные головные боли
Доброго времени суток.Мне 27 лет зовут меня Дмитрий ,живу я в Казахстане город Актобе.Начну с начала. Болела печень поставили Холецестит.Пил отвар называется Печёночный сбор в состав в которого входит желчегонные и паразитогонные травы.В 1 ужасный день я сделав глоток почувствовал что что то подымается к горлу жутко стало глотать тяжело было такое чувство что я наизнанку выворачиваюсь через горло.Боль и не приятные чувства исчезли .Почувствовал жуткую боль в позван очнике сразу же боль поползла в верх к затылку .Итог голова онемела на 2 суток особенно затылок.После начались жуткие боли и чувство что что то движется в голове.Да и такие же чувство движения в животе.Головные боли постоянные особенно активны в ночное время с 12 ночи до 3 утра.Дальше просто болит я уже начался свыкаться с болью.Сделал КТ головы.Результат -Косвенные признаки энцефалотамии с начальными признаками внутренней гидроцефалии.Остаточные следы перенесённого фронтита справа и этмоидита.Боковые желудочки симметричны ,несколько расширенны,ширина до 9.6мм.Базальные цистернальные пространства расширенны.В итоге я сдавал кучу анализов и кучу теропевтов сменил платных .Кровь проверял на сахар на всё что угодно везде норма хоть сейчас в космос.Даже сдал ИФА на гельмитов результат отрицательный.Попутно нашёл у себя Гастрит с эрозией в кабинете Фгс сказали что у меня весь желудок в мелких ранках и кровоточит.Самое главное что меня беспокоит это голова жуткие боли такое чувство что что то давит из нутри печёт в районе макушки . Время от времени воспаляются глаза и с краешков глаз выходят кровавые выделения но не на долго день или два. В итоге болеть начало ухо что то чешется аж причиняет боль жуткую .Боль в голове постоянная не проходит если удаётся уснуть то просыпаюсь почти болей нет после сна.Терапевт мой участковый сказал это не моё.А что делать мне дальше я не знаю с каждым днём всё хуже и хуже.Сказал сходи к невропатологу ток предупредил что он мной серьёзно занематся не будет а просто постарается отделаться от меня.Я так мучаюсь уже 4 месяца кучу денег выкинул на бесполезные анализы в итоге я просто не знаю что делать.Дайте совет что делать в чём искать проблему жутких болей в голове.Травм головы или сильной простуды не было к врачам до этого заболевания обращался очень редко раз в 5 лет. Боюсь что это поражение паразитами.Я ужастно запутался

здравствуйте, Дмитрий. Обратитесь к неврологу, только после его осмотра может быть прояснен диагноз.
Гемоглобин------------------ 142 Эритроциты------------------- 4,6 Лейкоциты------------------- 6,3 Палочкоядерные------------- 3-1 Сегментоядерные----------- 43-1 Эозинофилы----------------- 4-1 Моноциты ------------------7-1 Лимфоциты-------------------- 43-1 Сдал мочу в норме .Сделал Узи сосудов головы отклонений нет .Сделал рентген позвоночника виден незначительный сколиоз. Внутречерепного давления нет по крайней мере такого чтоб был такой эффект. Так сказал невролог Врач-невролог 1 категории развёл руками и сказал что не знает что со мной. Вопрос не закрыл.
??? по анализу крови (по соотношению форменных элементов) Вы находитесь в состоянии СТРЕССА, поэтому сначала работа с психотерапевтом, затем двигаться дальше.