Консультации / Терапия

Озноб

Здрвствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, что это - когда резко начинает морозить (очень сильно - человека тресёт под двумя одеялами, в теплой одежде) в течение 5-8 минут, потом поднимается температура (38 и выше). Во время озноба человек может потерять сознание. Это может быть из-за переутомления или перегрева? Так бывает у моего мужа. Ему 33 года.
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую Вам проконсультировать супруга у терапевта.Не затягивайте визит к врачу