Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 22 года.. У меня проблема с эрекцией, хотя дело во все не в ней, а в том, что когда она у меня возникает мне постоянно хочется в туалет по маленькому, и эрекция у меня сразу же пропадает. Ощущение такое что выпил литр воды. Даже если схожу в туалет и не буду пить воду весь день, то всё равно при возникновении эрекции опять хочется по маленькому, и так постоянно. У меня есть девушка, но у нас в плане секса пока ничего не получилось. В чём может быть проблема? При мочеиспускании проблем нету, хожу как обычно, ничего не болит) Никакие препараты не принимал и не принимаю) Помогите пожалуйста, что это может быть такое?)
секрет простаты, посев спермы на чувствительность Мастурбируете- как при этом все проходит?
При Мастурбации эрекция возникает хорошая, но потом через некоторое время пропадает) Член не достаточно твердый, чтобы его вводить)
рекомендации остаются в силе (секрет простаты, посев спермы на чувствительность, узи простаты)