Консультации / Травматология и ортопедия

Частичный разрыв передней крестообразной связки и заднего рога мениска

здравствуйте уважаемый доктор.начну сразу с дела)вообщем ситуация такая,я профессиональный спортсмен,до последнего случая не было такого,чтоб меня беспокоили какие либо травмы связанные с коленями.мне 23 года.занимаюсь подвижным видом спорта-гандболом.надеюсь знаете что за вид спорта такой)в одной из игр получилась ситуация когда то ли упал на это колено,то ли сделал какое то неправильное движение,вообщем привело к тому,что колено на какое то время заклинило в одном положении,в разогнутом и согнуть его не получалось.но спустя некое время смог согнуть,но остались болевые ощущения,которые длились на протяжении 3-4 дней(я так понимаю момент воспаления)по прошествию времени боль не покидает калено и образовался постоянный хруст..сделал МРТ по описанию которого у меня "частичный разрыв передней крестообразной связки и заднего рога мениска".хотелось бы узнать что мне делать,как быть?!командный врач мало чем помогает,решился сам взяться за свою проблему.как понимаете моё здоровье-мой хлеб
Похоже, у Вас показания к оперативному лечению по поводу повреждения мениска. Обращайтесь к травматологам и решайте эту проблему очно.