Консультации / Фитнес

От одного тренера к другому

Здравствуйте, Дмитрий. Мне 22. Я записалась в фитнес клуб и взяла безлимитный абонемент. Первое занятие прошло в тренажерном зале, другие два - групповые силовые тренировки. Тренер посоветовала мне двух других инструкторов - по ее мнению, они по динамике мне подойдут лучше. Т.е. еще как минимум две разных тренировки с разными тренерами. Получается, я просто хожу в фитнес клуб к разным тренерам, разве это эффективно? Я понимаю, что должна сформулировать запрос (подтянуть фигуру, например), а тренер должен разработать программу тренировок, но как этого добиться с разными тренировками и тренерами?
приветствую! действительно, посещение разных тренеров ведет к общей неразберихе.... можно и тому и другому тренеру сформулировать цель, а они ее будут пытаться реализовать через свое видение трен.процесса... тем более, я так понимаю, эти тренера специализируются в разных направлениях групповых? в любом случае, 2 тренера это 2 модели тренировок, и конфликт нагрузки и подбор упражнений всегда не исключен... я бы конечно, советовал одного личного тренера... а то получится как всегда, тренируешься у одного, советует второй, а почитаешь интернет - вообще все неправильно и еще 33 модели тренировочного процесса... просто существет в других видах спорта четкое разделение, например есть тренер по технической подготовке и есть другой тренер по физической подготовке... фитнес- все-таки структура целостная, и слушать советы от разных тренеров человеку несведущему - только мозги кипятить